Menu
Пн-Вс 9:00-18:00

г. Воронеж ул. Антонова‑Овсеенко 30

229-77-31

solex-service@mail.ru

Записаться на обслуживание

Мы в социальных сетях

Пн-Вс 9:00-18:00

г. Воронеж
ул. Электросигнальная 19г

290-85-67

solex-auto36@mail.ru

Записаться на обслуживание

Мы в социальных сетях

Главная » Статьи

Статьи

Ремонт рулевых реек Fiat (Фиат)

17.05.2018

Рулевая рейка в итальянских автомобилях марки Fiat (Фиат) – это достаточно выносливый автомобильный узел, который, тем не менее, не застрахован от износа.

Дополнительную нагрузку на его составные части оказывает низкое качество дорог. Средний срок бесперебойной работы рулевой рейки составляет 160-190 тысяч километров пробега. Помимо езды по выбоинам на работоспособности рулевой рейки сказывается агрессивный стиль вождения, что заметно усиливается при длительных поездках.

В результате возникают различные неисправности: руль становится более тугим, со стороны рейки доносится постукивание, может появиться люфт или протечки масла. При детальном осмотре машины на специальном стенде можно выявить истинные причины поломки и скрытые дефекты, после чего составляется план ремонтных работ.

Особенности ремонта рулевых реек автомобиля Fiat

Современные модели Фиат обладают уникальными конструктивными особенностями, знание которых необходимо, чтобы грамотно и быстро отремонтировать рулевую рейку.

Топ-лист характерных поломок занимают изношенные опорные втулки и поврежденная червячная пара. В большинстве случаев для ремонта рулевой рейки достаточно замены негодных деталей. Однако даже такая простая процедура должна выполняться квалифицированным специалистом в специально обустроенном рабочем боксе.

Стандартный ремонт рулевой рейки Fiat (Фиат) в Воронеже может включать в себя следующие услуги:

  • диагностика элементов рулевой рейки;
  • запрессовка поршней;
  • замена сальников и тефлоновых колец;
  • очистка резиновых уплотнителей;
  • шлифовка вала;
  • настройка и тестирование рулевой рейки.

Доверьте проведение ремонта рулевых реек Fiat профессионалам

Автосервис «SOLEX-service» (г. Воронеж) оказывает широкий перечень ремонтных услуг и сервисного обслуживания для владельцев авто марки Fiat. В нашем сервисном центре можно недорого продиагностировать и восстановить рулевую рейку, провести комплексный ремонт и модернизацию.

Автоцентр «SOLEX-service» не является частью дилерской сети Fiat, что полностью освобождает клиентов автомастерской от брендовой наценки и переплат. Кроме того, благодаря наличию собственного склада оригинальных и неоригинальных запчастей стоимость продукции может по достоинству называться демократичной.

Если вас интересует услуга по ремонту рулевых реек Фиат, то сервисный центр «SOLEX-service» готов предложить идеальный баланс цена-качество. Для оформления заявки и консультации звоните по телефонам: +7(473) 229-77-31, +7(920) 211-77-31.

перейти в раздел Статьи
Ремонт рулевых реек и насосов гур
Ремонт рулевых реек и насосов гур
Подробнее
Ремонт генераторов и стартеров
Ремонт генераторов и стартеров
Подробнее
Реставрация задних торсионных балок
Реставрация задних торсионных балок
Подробнее
Записаться на обслуживание
Оставьте заявку и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!




Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.