Menu
Пн-Вс 9:00-18:00

г. Воронеж ул. Антонова‑Овсеенко 30

229-77-31

solex-service@mail.ru

Записаться на обслуживание

Мы в социальных сетях

Пн-Вс 9:00-18:00

г. Воронеж
ул. Электросигнальная 19г

290-85-67

solex-auto36@mail.ru

Записаться на обслуживание

Мы в социальных сетях

Главная » Статьи

Статьи

Ремонт рулевых реек Peugeot (Пежо)

17.05.2018

Рулевая рейка – это автомобильный узел, который не вызывает нареканий со стороны автовладельцев Peugeot (Пежо) по крайней мере первые 160-190 тысяч километров. Тем не менее, деталь обладает ограниченным ресурсом и подвержена естественному износу.

Основную опасность для рулевой рейки представляют неровные дороги и агрессивный стиль вождения. Не последнюю роль играет качество и частота планового техобслуживания.

Существует ряд определенных признаков, которые указывают на появление неисправностей и дефектов в работе рулевой рейки марки Пежо. Наиболее характерными считаются люфт, протечка масла и «тугой» руль. Однако максимально верный диагноз способна дать только диагностика на специальном стенде. Автосервис «SOLEX-service» готов предоставить квалифицированную помощь специалистов и недорого отремонтировать рулевую рейку в кротчайшие сроки.

Особенности ремонта рулевых реек автомобилей Peugeot

В автомастерской «SOLEX-service» к работе допускаются только опытные мастера, предельно точно знающие конструктивные особенности автомобилей серии Пежо. Как правило, внимания требуют наиболее типичные источники поломок – это опорные втулки, зубцы червячной пары и т.д. При этом на протяжении всех ремонтно-восстановительных работ используется надежное диагностическое и ремонтное оборудование.

Стандартный ремонт рулевой рейки может состоять из следующего набора процедур:

  • комплексный осмотр всех элементов;
  • поиск и устранение дефектов;
  • замена сальников;
  • перепрессовка поршней;
  • замена тефлоновых колец;
  • чистка и замена резиновых уплотнителей;
  • шлифовка валов и удаление следов коррозии;
  • регулировка рулевой рейки;
  • финальное тестирование.

Доверьте проведение ремонта рулевых реек Peugeot профессионалам

В распоряжении техцентра «SOLEX-service» команда компетентных мастеров с высокой квалификацией и огромным опытом работы с иностранными машинами.

Рабочая зона техцентра оснащена по последнему слову техники: для ремонта автомобилей Peugeot имеются фирменные инструменты и приспособления, а все необходимые запчасти всегда в наличии. Благодаря отлаженным поставкам деталей и расходных материалов сервисный центр «SOLEX-service» гарантирует умеренную стоимость на весь ассортимент услуг и продукции. Точная цена процедур и товаров указана на официальном сайте.

Если вам требуется услуга диагностики и оперативный ремонт рулевой рейки Peugeot (Пежо) в Воронеже, обращайтесь к менеджерам «SOLEX-service» по телефонам: +7(473) 229-77-31, +7(920) 211-77-31.

перейти в раздел Статьи
Ремонт рулевых реек и насосов гур
Ремонт рулевых реек и насосов гур
Подробнее
Ремонт генераторов и стартеров
Ремонт генераторов и стартеров
Подробнее
Реставрация задних торсионных балок
Реставрация задних торсионных балок
Подробнее
Записаться на обслуживание
Оставьте заявку и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время!




Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.